Natal - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 22: Linha 22:
| align="center" | [[Arquivo:Snowman Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Snowman Hat.png|link=]]
| align="center" | Snowman Hat
| align="center" | Snowman Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 29: Linha 29:
| align="center" | [[Arquivo:Santa Claus Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Santa Claus Costume.png|link=]]
| align="center" | Santa Claus Costume
| align="center" | Santa Claus Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 36: Linha 36:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes.png|link=]]
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 43: Linha 43:
| align="center" | [[Arquivo:Elf Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Elf Clothes.png|link=]]
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 57: Linha 57:
| align="center" | [[Arquivo:Elf Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Elf Hat.png|link=]]
| align="center" | Elf Hat
| align="center" | Elf Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 71: Linha 71:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Hat-Beartic.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Hat-Beartic.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 78: Linha 78:
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]]
| align="center" | Santa Clothes
| align="center" | Santa Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 85: Linha 85:
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]]
| align="center" | Krampus Costume
| align="center" | Krampus Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 92: Linha 92:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 99: Linha 99:
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Tin Soldier Costume
| align="center" | Tin Soldier Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 106: Linha 106:
| align="center" | [[Arquivo:Empoleon_Christmas Clothes-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Empoleon_Christmas Clothes-Icon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 121: Linha 121:
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Frosmoth-Winter Spirit Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]]<br/> [[Frosmoth]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Spirit Costume-Icon.webp|link=]]
| align="center" | Winter Spirit Costume
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=]] Winter's Heart Groove
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 155: Linha 162:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | Winter Jacket
| align="center" | Winter Jacket
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 162: Linha 169:
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 169: Linha 176:
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]]
| align="center" | Space Suit
| align="center" | Space Suit
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 176: Linha 183:
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]]
| align="center" | Manectoy
| align="center" | Manectoy
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 183: Linha 190:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 190: Linha 197:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 197: Linha 204:
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Honey Eate Costume
| align="center" | Honey Eate Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 211: Linha 218:
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | Warm Scarf
| align="center" | Warm Scarf
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 225: Linha 232:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes-Rampardos.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes-Rampardos.png|link=]]
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 232: Linha 239:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 239: Linha 246:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 246: Linha 253:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 260: Linha 267:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 267: Linha 274:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 274: Linha 281:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Gift.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Gift.png|link=]]
| align="center" | Christmas Gift
| align="center" | Christmas Gift
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 281: Linha 288:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 288: Linha 295:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 302: Linha 309:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 309: Linha 316:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 316: Linha 323:
| align="center" | [[Arquivo:Candy Guard Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Candy Guard Costume.png|link=]]
| align="center" | Candy Guard Costume
| align="center" | Candy Guard Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 323: Linha 330:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas_Tree-Sudowoodo.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas_Tree-Sudowoodo.png|link=]]
| align="center" | Christmas Tree
| align="center" | Christmas Tree
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 330: Linha 337:
| align="center" | [[Arquivo:Feather Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Feather Hat.png|link=]]
| align="center" | Feather Hat
| align="center" | Feather Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 497

edições