7 461
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 304: | Linha 304: | ||
| align="center" | Rocket Costume | | align="center" | Rocket Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Arbok-Genie_Costume.png]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:024-Sh Arbok.png|link=Shiny Arbok]]<br/> [[Shiny Arbok]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Genie_Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Genie Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 381: | Linha 388: | ||
| align="center" | Vampire Costume | | align="center" | Vampire Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 444: | Linha 444: | ||
| align="center" | Hedjet | | align="center" | Hedjet | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Raichu-Cursed_Crimson_Lightning_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]<br/> [[Shiny Raichu]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed_Crimson_Lightning_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Cursed Crimson Lightning Costume | |||
| align="center" | Adquirida através da dungeon [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=]] The Cursed Crimson Lightning e do [[Arquivo:Halloween Lengendary Addon Ticket.png|link=]] Halloween Lengendary Addon Ticket | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death_Skull_Costume_Shiny_Shuckle.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death Skull Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Death Skull Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 464: | Linha 478: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Forest Soul Warden Costume | | align="center" | Forest Soul Warden Costume | ||
| align="center" | Exclusivo | | align="center" | Exclusivo do [[Arquivo:Halloween Lengendary Addon Ticket.png|link=]] Halloween Lengendary Addon Ticket | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições