Wingeon: mudanças entre as edições

417 bytes adicionados ,  Ontem às 16h12min
Linha 412: Linha 412:
|  text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #160
|  text-align:center;" | [[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]]
|  text-align:center;" | [[Mega Feraligatr]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Dragon.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
4 120

edições