4 120
edições
| Linha 412: | Linha 412: | ||
| text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]] | | text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #149 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] | |||
| text-align:center;" | [[Mega Dragonite]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
edições