Malefic: mudanças entre as edições

441 bytes adicionados ,  Ontem às 15h03min
Linha 844: Linha 844:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #071
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=Shiny Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #073
|  text-align:"center;" | #073
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Tentacruel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]][[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
4 120

edições