Naturia: mudanças entre as edições

Linha 398: Linha 398:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #071
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #254
|  text-align:"center;" | #254
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Sceptile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 410: Linha 418:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Yanmega]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Yanmega]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 418: Linha 426:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Scyther]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Scyther]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
4 203

edições