translator
1 039
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | ||
| 745K de experiência, 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art. | | 745K de experiência, 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art. | ||
|- | |||
| [[Mysteries from the Ruins of Alph]] | |||
| 120 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 1,9KK de experiência, 10K dollars, 2 Mystic Stars, Held Item (Tier: 3) ticket, Unown Report, 3 Pokélog Boosters e acesso à dungeon dos Unown | |||
|- | |- | ||
| [[The Red Gyarados Quest]] | | [[The Red Gyarados Quest]] | ||