Psycraft: mudanças entre as edições

Linha 380: Linha 380:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:center;" | #121
|  text-align:center;" | [[arquivo:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]]
|  text-align:center;" | [[Mega Starmie]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #282
|  text-align:center;" | #282
4 033

edições