4 033
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 721: | Linha 721: | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #040 | | text-align:center;" | #040 | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] | |||
| text-align:center;" | [[Wigglytuff]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Normal1.png|link=Gardestrike]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #080 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Slowbro]] | | text-align:center;" | [[Shiny Slowbro]] | ||
| Linha 727: | Linha 735: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #121 | | text-align:center;" | #121 | ||
edições