Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 41: Linha 41:
| Gestor
| Gestor
|-
|-
| <span style="color: #AF69EF">'''Renee'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| Cogestor
| Cogestor
|-
|-
Linha 72: Linha 72:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Renee'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
3 263

edições