Level: mudanças entre as edições

Linha 505: Linha 505:
|-
|-
| [[File:075-Graveler.png|link=Graveler]] [[Graveler]]
| [[File:075-Graveler.png|link=Graveler]] [[Graveler]]
|-
| [[File:093-Haunter.png|link=Haunter]] [[Haunter]]
|-
|-
| [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]]
| [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]]
3 908

edições