3 908
edições
| Linha 624: | Linha 624: | ||
|- | |- | ||
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]] | | [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]] | ||
|- | |||
| [[File:093-Haunter.png|link=Haunter]] [[Haunter]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]] | | [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]] | ||
edições