Level: mudanças entre as edições

Linha 593: Linha 593:
|-
|-
| [[File:570-Zorua.png|link=Zorua]] [[Zorua]]
| [[File:570-Zorua.png|link=Zorua]] [[Zorua]]
|-
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]]
|-
|-
| [[File:603.png|link=Eelektrik]] [[Eelektrik]]
| [[File:603.png|link=Eelektrik]] [[Eelektrik]]
3 908

edições