Level: mudanças entre as edições

Linha 270: Linha 270:
|-
|-
| [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]]
| [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]]
|-
| [[Arquivo:255-Shiny_Torchic.png|link=Shiny Torchic]] [[Shiny Torchic]]
|-
|-
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
3 908

edições