Level: mudanças entre as edições

Linha 557: Linha 557:
|-
|-
| [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]]
| [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]]
|-
| [[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]] [[Shiny Treecko]]
|-
|-
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]]
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]]
3 908

edições