Level: mudanças entre as edições

82 bytes removidos ,  10 de julho de 2025
Linha 246: Linha 246:
|-
|-
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
|-
| [[Arquivo:155-Shiny_Cyndaquil.png|link=Shiny Cyndaquil]] [[Shiny Cyndaquil]]
|-
|-
| [[File:158-Totodile.png|link=Totodile]] [[Totodile]]
| [[File:158-Totodile.png|link=Totodile]] [[Totodile]]
4 220

edições