Level: mudanças entre as edições

Linha 232: Linha 232:
|-
|-
| [[File:104-Cubone.png|link=Cubone]] [[Cubone]]
| [[File:104-Cubone.png|link=Cubone]] [[Cubone]]
|-
| [[File:104-Sh_Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
|-
|-
| [[File:120-Staryu.png|link=Staryu]] [[Staryu]]
| [[File:120-Staryu.png|link=Staryu]] [[Staryu]]
3 908

edições