Level: mudanças entre as edições

Linha 533: Linha 533:
|-
|-
| [[File:147-Sh_Dratini.png|link=Shiny Dratini]] [[Shiny Dratini]]
| [[File:147-Sh_Dratini.png|link=Shiny Dratini]] [[Shiny Dratini]]
|-
| [[Arquivo:152-Shiny_Chikorita.png|link=Shiny Chikorita]] [[Shiny Chikorita]]
|-
|-
| [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]]
| [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]]
3 908

edições