Level: mudanças entre as edições

79 bytes adicionados ,  10 de julho de 2025
Linha 499: Linha 499:
|-
|-
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
|-
| [[Arquivo:007-Shiny_Squirtle.png|link=Shiny Squirtle]] [[Shiny Squirtle]]
|-
|-
| [[File:008-Wartortle.png|link=Wartortle]] [[Wartortle]]
| [[File:008-Wartortle.png|link=Wartortle]] [[Wartortle]]
4 220

edições