Level: mudanças entre as edições

Linha 190: Linha 190:
|-
|-
| [[File:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] [[Squirtle]]
| [[File:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] [[Squirtle]]
|-
| [[Arquivo:007-Shiny_Squirtle.png|link=Shiny Squirtle]] [[Shiny Squirtle]]
|-
|-
| [[File:017-Pidgeotto.png|link=Pidgeotto]] [[Pidgeotto]]
| [[File:017-Pidgeotto.png|link=Pidgeotto]] [[Pidgeotto]]
3 908

edições