Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Level: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Level
(ver código-fonte)
Edição das 04h30min de 3 de julho de 2025
58 bytes removidos
,
3 julho
→Level 70
Edição das 04h28min de 3 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 60
)
← Edição anterior
Edição das 04h30min de 3 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 70
)
Edição posterior →
Linha 848:
Linha 848:
|-
|-
| [[File:372-Shelgon.png|link=Shelgon]] [[Shelgon]]
| [[File:372-Shelgon.png|link=Shelgon]] [[Shelgon]]
|-
| [[File:680-Doublade.png|link=Doublade]] [[Doublade]]
|-
|-
|}
|}
Kin
3 908
edições