Level: mudanças entre as edições

Linha 813: Linha 813:
|-
|-
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]]
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]]
|-
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]]
|-
|-
| [[File:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]]
| [[File:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]]
Linha 818: Linha 820:
| [[File:634-Zweilous.png|link=Zweilous]] [[Zweilous]]
| [[File:634-Zweilous.png|link=Zweilous]] [[Zweilous]]
|-
|-
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]]
| [[File:680-Doublade.png|link=Doublade]] [[Doublade]]
|-
|-
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink]] [[Carbink]]
| [[Arquivo:703-Carbink.png|link=Carbink]] [[Carbink]]
3 908

edições