Level: mudanças entre as edições

Linha 727: Linha 727:
|-
|-
| [[File:020-Sh_Raticate.png|link=Shiny Raticate]] [[Shiny Raticate]]
| [[File:020-Sh_Raticate.png|link=Shiny Raticate]] [[Shiny Raticate]]
|-
| [[File:025-Pikachu.png|link=Pikachu]] [[Pikachu]]
|-
|-
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
3 908

edições