Level: mudanças entre as edições

Linha 632: Linha 632:
|-
|-
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]]
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]]
|-
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
|-
|-
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
3 908

edições