3 908
edições
| Linha 757: | Linha 757: | ||
|- | |- | ||
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]] | | [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]] | ||
|- | |||
| [[File:097-Hypno.png|link=Hypno]] [[Hypno]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:099-Kingler.png|link=Kingler]] [[Kingler]] | | [[File:099-Kingler.png|link=Kingler]] [[Kingler]] | ||
edições