Shiny Rhydon: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 238: | Linha 238: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h05min de 27 de novembro de 2024

Informações Gerais
Nome: Shiny Rhydon
Level: 100
Elemento: Ground
Habilidades: Dig, Rock Smash and Headbutt.
Boost: Earth Stone (2)
Materia: Orebound Mastered
Evoluções
Shiny Rhydon precisa de Level 100.
Descrição:
Um Rhydon dourado e brilhante, anda sobre as patas traseiras. Mostra sinais de inteligência. Sua pele semelhante a uma armadura repele lava derretida.
Movimentos PVP
Movimentos PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Water, Grass and Ice.
Normal: Normal, Fire, Fighting, Ground, Flying, Psychic, Bug, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Poison and Rock.
Nulo: Electric.
Outras Versões
| Rhydon | |
| Shiny Rhydon (TM) |