Rhydon: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
|||
| Linha 243: | Linha 243: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h04min de 27 de novembro de 2024

Informações Gerais
Nome: Rhydon
Level: 80
Elemento: Rock / Ground
Habilidades: Dig, Rock Smash and Headbutt.
Boost: Earth Stone ou Rock Stone (3)
Materia: Orebound Enhanced
Pedra de Evolução: Protector (10x)
Evoluções
Rhyhorn precisa de Level 30.
Rhydon precisa de Level 80.
Rhyperior precisa de Level 100.
Descrição:
Seu chifre, que gira como uma furadeira, destrói prédios altos com um golpe. Ele permanece em pé com suas patas traseiras e seu cérebro é bem desenvolvido.
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Muito Efetivo: Water and Grass.
Efetivo: Ice, Fighting, Ground and Steel.
Normal: Psychic, Bug, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Normal, Fire, Flying and Rock.
Muito Inefetivo: Poison.
Nulo: Electric.
Outras Versões
| Shiny Rhydon | |
| Shiny Rhydon (TM) |