Páscoa - Cosméticos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
![Banner PáscoaCosméticos.png](/images/6/68/Banner_P%C3%A1scoaCosm%C3%A9ticos.png)
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 101: | Linha 101: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume MrMime.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]<br/> [[Mr.Mime]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Evil Scientist Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- |
Edição atual tal como às 20h34min de 27 de abril de 2024
![Banner PáscoaCosméticos.png](/images/6/68/Banner_P%C3%A1scoaCosm%C3%A9ticos.png)
Durante o evento de Páscoa é disponibilizado algumas Addons para craft. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Páscoa.
Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Páscoa.
Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Customizável |
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() Accelgor |
![]() |
The Last Ninja Costume | Não |
![]() |
![]() Arcanine |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Blissey |
![]() |
Easter Basket | Não |
![]() |
![]() Bronzong |
![]() |
Arcade Bell Costume | Não |
![]() |
![]() Dusclops |
![]() |
Disco Dancer Costume | Não |
![]() |
![]() Garchomp |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Gardevoir |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Glaceon |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Golem |
![]() |
Arcade Spiky Costume | Não |
![]() |
![]() Lapras |
![]() |
Disco Radio Costume | Não |
![]() |
![]() Leafeon |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Magneton |
![]() |
Egg Cosplay | Não |
![]() |
![]() Mega Lopunny |
![]() |
Arcade Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Mega Lopunny |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Minun and Plusle |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Mr.Mime |
![]() |
Evil Scientist Costume | Não |
![]() |
![]() Pyroar Female |
![]() |
Disco Dancer Costume | Não |
![]() |
![]() Sawk |
![]() |
Iron Fist Fighter | Não |
![]() |
![]() Shiny Arbok |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Blastoise |
![]() |
Bowser Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Electrode |
![]() |
Bomb Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Golem |
![]() |
Arcade Spiky Costume | Não |
![]() |
![]() Skarmory |
![]() |
Disco Glasses Costume | Não |
![]() |
![]() Sylveon |
![]() |
Bunny Costume | Não |