Páscoa - Cosméticos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
![Banner PáscoaCosméticos.png](/images/6/68/Banner_P%C3%A1scoaCosm%C3%A9ticos.png)
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 12: | Linha 12: | ||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-Accelgor.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]]<br/> [[Accelgor]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | The Last Ninja Costume | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | ||
Linha 17: | Linha 23: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-Blissey.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:242-Blissey.png|link=Blissey]]<br/> [[Blissey]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | Easter Basket | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 89: | Linha 101: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume_-_Pyroar.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]<br/> [[Pyroar Female]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume-PyroarF.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Dancer Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 107: | Linha 125: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Arcade Spiky Costume | | align="center" | Arcade Spiky Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Glasses_Costume-_Skarmory.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]]<br/> [[Skarmory]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Glasses_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Glasses Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- |
Edição das 22h34min de 13 de abril de 2024
![Banner PáscoaCosméticos.png](/images/6/68/Banner_P%C3%A1scoaCosm%C3%A9ticos.png)
Durante o evento de Páscoa é disponibilizado algumas Addons para craft. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Páscoa.
Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Páscoa.
Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Customizável |
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() Accelgor |
![]() |
The Last Ninja Costume | Não |
![]() |
![]() Arcanine |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Blissey |
![]() |
Easter Basket | Não |
![]() |
![]() Bronzong |
![]() |
Arcade Bell Costume | Não |
![]() |
![]() Dusclops |
![]() |
Disco Dancer Costume | Não |
![]() |
![]() Garchomp |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Gardevoir |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Glaceon |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Golem |
![]() |
Arcade Spiky Costume | Não |
![]() |
![]() Lapras |
![]() |
Disco Radio Costume | Não |
![]() |
![]() Leafeon |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Magneton |
![]() |
Egg Cosplay | Não |
![]() |
![]() Mega Lopunny |
![]() |
Arcade Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Mega Lopunny |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Minun and Plusle |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Pyroar Female |
![]() |
Disco Dancer Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Arbok |
![]() |
Bunny Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Blastoise |
![]() |
Bowser Costume | Não |
![]() |
![]() Shiny Golem |
![]() |
Arcade Spiky Costume | Não |
![]() |
![]() Skarmory |
![]() |
Disco Glasses Costume | Não |
![]() |
![]() Sylveon |
![]() |
Bunny Costume | Não |