Páscoa - Cosméticos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Arcade Spiky Costume | | align="center" | Arcade Spiky Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Radio_Costume_-_Lapras.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco Radio Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Radio Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Edição das 00h59min de 10 de abril de 2023

Durante o evento de Páscoa é disponibilizado algumas Addons para craft. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Páscoa.
Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Páscoa.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Customizável |
|---|---|---|---|---|
|
Arcanine |
Bunny Costume | Não | |
|
Bronzong |
Arcade Bell Costume | Não | |
|
Dusclops |
Disco Dancer Costume | Não | |
|
Garchomp |
Bunny Costume | Não | |
|
Gardevoir |
Bunny Costume | Não | |
|
Glaceon |
Bunny Costume | Não | |
|
Golem |
Arcade Spiky Costume | Não | |
|
Lapras |
Disco Radio Costume | Não | |
|
Leafeon |
Bunny Costume | Não | |
|
Magneton |
Egg Cosplay | Não | |
|
Mega Lopunny |
Arcade Bunny Costume | Não | |
|
Mega Lopunny |
Bunny Costume | Não | |
|
Minun and Plusle |
Bunny Costume | Não | |
|
Shiny Arbok |
Bunny Costume | Não | |
|
Shiny Blastoise |
Bowser Costume | Não | |
|
Shiny Golem |
Arcade Spiky Costume | Não | |
|
Sylveon |
Bunny Costume | Não |