Páscoa - Cosméticos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 45: | Linha 45: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Easter_Egg_Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Easter_Egg_Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Egg Cosplay | | align="center" | Egg Cosplay | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mega-lopunny_arcade-bunny-costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:428-MegaLopunny.png|link=Mega Lopunny]]<br/> [[Mega Lopunny]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade-bunny-costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Arcade Bunny Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Edição das 21h28min de 16 de abril de 2022
Durante o evento de Páscoa é disponibilizado algumas Addons para craft. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Páscoa.
Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Páscoa.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Customizável |
|---|---|---|---|---|
|
Arcanine |
Bunny Costume | Não | |
|
Garchomp |
Bunny Costume | Não | |
|
Gardevoir |
Bunny Costume | Não | |
|
Glaceon |
Bunny Costume | Não | |
|
Leafeon |
Bunny Costume | Não | |
|
Magneton |
Egg Cosplay | Não | |
|
Mega Lopunny |
Arcade Bunny Costume | Não | |
|
Mega Lopunny |
Bunny Costume | Não | |
|
Minun and Plusle |
Bunny Costume | Não | |
|
Shiny Arbok |
Bunny Costume | Não | |
|
Sylveon |
Bunny Costume | Não |