Galarian Farfetch'D: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot)
Sem resumo de edição
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Close Combat (via bot))
 
(6 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 3: Linha 3:


'''Nome:''' Galarian Farfetch'D<br />
'''Nome:''' Galarian Farfetch'D<br />
'''Level:''' 70<br />
'''Level:''' 60<br />
'''Elemento:''' Fighting<br />
'''Elemento:''' Fighting<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash e Cut.<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash e Cut.<br />
Linha 12: Linha 12:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Galarian Farfetch'D''' precisa de Level 70.<br>
'''Galarian Farfetch'D''' precisa de Level 60.<br>
'''Sirfetch'D''' precisa de Level 80.
'''Sirfetch'D''' precisa de Level 80.


Linha 26: Linha 26:
| align="left" | Sand Attack (15s)
| align="left" | Sand Attack (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 41: Linha 41:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 52: Linha 52:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 59: Linha 59:
| align="left" | Close Combat (20s)
| align="left" | Close Combat (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 74: Linha 74:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 85: Linha 85:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 72
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 96: Linha 96:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 75
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Scrappy
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 60


|}
|}
== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==


11 542

edições