Spearow: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Attack (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Attack (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 37: Linha 37:
| align="left" | Sand Attack (10s)
| align="left" | Sand Attack (10s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 70: Linha 70:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 83: Linha 83:
'''Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Nulo:''' Ground and Ghost.<br />
'''Nulo:''' Ground and Ghost.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:021 - Shiny Spearow.png|link=Shiny Spearow]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Spearow]]'''</b>
|}
11 543

edições