Voltorb: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rollout (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rollout (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 12
| align="left" | Level 10


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 60: Linha 60:
| align="left" | Rollout (45s)
| align="left" | Rollout (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 10
|}
|}


Linha 90: Linha 90:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100 - Hisuian Voltorb.png|link=Hisuian Voltorb]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Voltorb]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições