Aerodactyl: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Roar (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Roar (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Roar (30s)
| align="left" | Roar (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 142: Linha 142:
| align="left" | Roar (30s)
| align="left" | Roar (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 247: Linha 247:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| align="left" | '''Ancient Power (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|}
|}


11 543

edições