Velocidade - Surf: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 8: Linha 8:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Feraligatr]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Feraligatr]]
| width="1%" align="center" |  700
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]]
Linha 16: Linha 16:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:117-Sh Seadra.png|link=Shiny Seadra]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:117-Sh Seadra.png|link=Shiny Seadra]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Seadra]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Seadra]]
| width="1%" align="center" |  900
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra]]
| width="11%" align="center" | [[Kingdra]]
| width="11%" align="center" | [[Kingdra]]
| width="1%" align="center" |  960
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]
| width="11%" align="center" | [[Lapras]]
| width="11%" align="center" | [[Lapras]]
| width="1%" align="center" |  960
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]]  
Linha 32: Linha 32:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny Lanturn]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny Lanturn]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Lanturn]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Lanturn]]
| width="1%" align="center" |  900
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny_starmie.png|link=Shiny Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Starmie]]
| width="1%" align="center" |  950
| width="1%" align="center" |  960
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:MegaBlastoise.png|link=Mega Blastoise]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:MegaBlastoise.png|link=Mega Blastoise]]
Linha 44: Linha 44:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega Gyarados]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega Gyarados]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Gyarados]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Gyarados]]
| width="1%" align="center" |  800
| width="1%" align="center" |  960
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega Swampert]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega Swampert]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Swampert]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Swampert]]
| width="1%" align="center" |  800
| width="1%" align="center" |  920
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]]
Linha 56: Linha 56:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Squirtle.png|link=Squirtle]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Squirtle.png|link=Squirtle]]
| width="11%" align="center" | [[Squirtle]]
| width="11%" align="center" | [[Squirtle]]
| width="1%" align="center" |  450
| width="1%" align="center" |  500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:118-Goldeen.png|link=Goldeen]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:118-Goldeen.png|link=Goldeen]]
Linha 64: Linha 64:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:060-Poliwag.png|link=Poliwag]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:060-Poliwag.png|link=Poliwag]]
| width="11%" align="center" | [[Poliwag]]
| width="11%" align="center" | [[Poliwag]]
| width="1%" align="center" |  400
| width="1%" align="center" |  450
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:061-Poliwhirl.png|link=Poliwhirl]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:061-Poliwhirl.png|link=Poliwhirl]]
| width="11%" align="center" | [[Poliwhirl]]
| width="11%" align="center" | [[Poliwhirl]]
| width="1%" align="center" |  450
| width="1%" align="center" |  500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:072-Tentacool.png|link=Tentacool]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:072-Tentacool.png|link=Tentacool]]
Linha 84: Linha 84:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:183-Marill.png|link=Marill]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:183-Marill.png|link=Marill]]
| width="11%" align="center" | [[Marill]]
| width="11%" align="center" | [[Marill]]
| width="1%" align="center" |  450
| width="1%" align="center" |  500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:194-Wooper.png|link=Wooper]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:194-Wooper.png|link=Wooper]]
| width="11%" align="center" | [[Wooper]]
| width="11%" align="center" | [[Wooper]]
| width="1%" align="center" |  450
| width="1%" align="center" |  400
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:129-Magikarp.png|link=Magikarp]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:129-Magikarp.png|link=Magikarp]]
Linha 104: Linha 104:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]]  
| width="11%" align="center" | [[Carracosta]]  
| width="11%" align="center" | [[Carracosta]]  
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  600
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]]
Linha 112: Linha 112:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:072-Sh Tentacool.png|link=Shiny Tentacool]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:072-Sh Tentacool.png|link=Shiny Tentacool]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Tentacool]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Tentacool]]
| width="1%" align="center" |  500
| width="1%" align="center" |  400
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:073-Sh Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:073-Sh Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Tentacruel]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Tentacruel]]
| width="1%" align="center" |  700
| width="1%" align="center" |  850
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:159-Croconaw.png|link=Croconaw]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:159-Croconaw.png|link=Croconaw]]
Linha 124: Linha 124:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:087-Dewgong.png|link=Dewgong]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:087-Dewgong.png|link=Dewgong]]
| width="11%" align="center" | [[Dewgong]]
| width="11%" align="center" | [[Dewgong]]
| width="1%" align="center" |  600
| width="1%" align="center" |  700
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]]
| width="11%" align="center" | [[Dragalge]]
| width="11%" align="center" | [[Dragalge]]
| width="1%" align="center" |  750
| width="1%" align="center" |  700
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]]
| width="11%" align="center" | [[Empoleon]]
| width="11%" align="center" | [[Empoleon]]
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  960
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]
Linha 144: Linha 144:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:141-Kabutops.png|link=kabutops]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:141-Kabutops.png|link=kabutops]]
| width="11%" align="center" | [[Kabutops]]
| width="11%" align="center" | [[Kabutops]]
| width="1%" align="center" |  700
| width="1%" align="center" |  920
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:055-Golduck.png|link=Golduck]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:055-Golduck.png|link=Golduck]]
| width="11%" align="center" | [[Golduck]]
| width="11%" align="center" | [[Golduck]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  920
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]]
Linha 156: Linha 156:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:271-Lombre.png|link=Lombre]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:271-Lombre.png|link=Lombre]]
| width="11%" align="center" | [[Lombre]]
| width="11%" align="center" | [[Lombre]]
| width="1%" align="center" |  600
| width="1%" align="center" |  550
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]]
| width="11%" align="center" | [[Mantine]]
| width="11%" align="center" | [[Mantine]]
| width="1%" align="center" |  750
| width="1%" align="center" |  850
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:350-Milotic.png|link=Milotic]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:350-Milotic.png|link=Milotic]]
Linha 168: Linha 168:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:224-Octillery.png|link=Octillery]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:224-Octillery.png|link=Octillery]]
| width="11%" align="center" | [[Octillery]]
| width="11%" align="center" | [[Octillery]]
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]]  
Linha 180: Linha 180:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]]  
| width="11%" align="center" | [[Poliwrath]]
| width="11%" align="center" | [[Poliwrath]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  850
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:195-Quagsire.png|link=Quagsire]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:195-Quagsire.png|link=Quagsire]]  
| width="11%" align="center" | [[Quagsire]]
| width="11%" align="center" | [[Quagsire]]
| width="1%" align="center" |  600
| width="1%" align="center" |  550
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:117-Seadra.png|link=Seadra]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:117-Seadra.png|link=Seadra]]  
| width="11%" align="center" | [[Seadra]]
| width="11%" align="center" | [[Seadra]]
| width="1%" align="center" |  800
| width="1%" align="center" |  500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:119-Seaking.png|link=Seaking]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:119-Seaking.png|link=Seaking]]  
| width="11%" align="center" | [[Seaking]]
| width="11%" align="center" | [[Seaking]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  650
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:319.png|link=Sharpedo]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:319.png|link=Sharpedo]]  
| width="11%" align="center" | [[Sharpedo]]
| width="11%" align="center" | [[Sharpedo]]
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  960
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]]  
| width="11%" align="center" | [[Shiny Empoleon]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Empoleon]]
| width="1%" align="center" |  750
| width="1%" align="center" |  980
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]]  
Linha 208: Linha 208:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny Vaporeon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny Vaporeon]]  
| width="11%" align="center" | [[Shiny Vaporeon]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Vaporeon]]
| width="1%" align="center" |  800
| width="1%" align="center" |  700
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]]  
| width="11%" align="center" | [[Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Starmie]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  900
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121 - Mega Starmie.png|link=Mega Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Starmie]]
| width="1%" align="center" |  900
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]]  
| width="11%" align="center" | [[Swampert]]
| width="11%" align="center" | [[Swampert]]
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  920
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]  
| width="11%" align="center" | [[Tentacruel]]
| width="11%" align="center" | [[Tentacruel]]
| width="1%" align="center" |  650
| width="1%" align="center" |  700
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]]  
| width="11%" align="center" | [[Vaporeon]]
| width="11%" align="center" | [[Vaporeon]]
| width="1%" align="center" |  800
| width="1%" align="center" |  650
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]]  
Linha 244: Linha 248:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion Poliwrath]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion Poliwrath]]  
| width="11%" align="center" | [[Champion Poliwrath]]
| width="11%" align="center" | [[Champion Poliwrath]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  920
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]]  
Linha 252: Linha 256:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny golduck.png|link=Shiny Golduck]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny golduck.png|link=Shiny Golduck]]  
| width="11%" align="center" | [[Shiny Golduck]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Golduck]]
| width="1%" align="center" |  550
| width="1%" align="center" |  980
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:184-Shiny-Azumarill.png|link=Shiny Azumarill]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:184-Shiny-Azumarill.png|link=Shiny Azumarill]]  
| width="11%" align="center" | [[Shiny Azumarill]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Azumarill]]
| width="1%" align="center" |  600
| width="1%" align="center" |  700
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Blastoise]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Blastoise]]
| width="1%" align="center" |  750
| width="1%" align="center" |  800
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Shiny_Squirtle.png|link=Shiny Squirtle]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Shiny_Squirtle.png|link=Shiny Squirtle]]
Linha 272: Linha 276:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:83-Shiny_Marill.png|link=Shiny Marill]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:83-Shiny_Marill.png|link=Shiny Marill]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Marill]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Marill]]
| width="1%" align="center" |  450
| width="1%" align="center" |  550
|}
|}
</center>
</center>

Edição atual tal como às 16h11min de 10 de dezembro de 2025