Rhyhorn: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 16: Linha 16:
'''Rhydon''' precisa de Level 80.<br />
'''Rhydon''' precisa de Level 80.<br />
'''Rhyperior''' precisa de Level 100.
'''Rhyperior''' precisa de Level 100.
== '''Descrição:''' ==
Uma vez que começou a correr, ele não para. Seu cérebro minúsculo o torna tão estúpido que não consegue lembrar-se do motivo pelo qual começou a correr.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 62: Linha 65:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 32
| align="left" | Level 30


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Bulldoze (50s)
| align="left" | Bulldoze (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 73: Linha 76:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 33
| align="left" | Level 30


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 84: Linha 87:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 37
| align="left" | Level 30
|}
|}


Linha 95: Linha 98:
'''Muito Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:111 - Shiny Rhyhorn.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhyhorn]]'''</b>
|}
3 263

edições