7 046
edições
| Linha 29: | Linha 29: | ||
| Park Token | | Park Token | ||
| Adquirida através do evento '''[[PokéPark]]'''. Pode ser trocado no '''[[PokéPark#Trocando_Park_Tokens|Painel]]''' ao lado do NPC Park Employee, no salão do '''PokéPark'''. | | Adquirida através do evento '''[[PokéPark]]'''. Pode ser trocado no '''[[PokéPark#Trocando_Park_Tokens|Painel]]''' ao lado do NPC Park Employee, no salão do '''PokéPark'''. | ||
|- | |||
| [[File:Mewtwo Token.png|link=]] | |||
| Mewtwo Token | |||
| São obtidos como premiação ao concluir cada wave da '''[[Golden Survival Arena]]'''. Podem ser usados no '''[[Painéis_do_Trade_Center#Sala_de_Dimensional_Zone|Painel]]''' que fica ao norte da TV, na área de DZ do '''Trade Center'''. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições