Tokens: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 160: Linha 160:
! width="9%" | Nome
! width="9%" | Nome
! width="20%" | Obtenção e utilização
! width="20%" | Obtenção e utilização
|-
| [[File:Mewtwo Token.png|link=]]
| Mewtwo Token
| São obtidos ao derrotar pokemons de invasões. Podem ser usados no '''[[Painéis_do_Trade_Center#Sala_de_Dimensional_Zone|Painel]]''' que fica ao norte da TV, na área de DZ do '''Trade Center'''.
|-
|-
| [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=]]  
| [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=]]  
7 046

edições

Menu de navegação