Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Tokens: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Tokens
(ver código-fonte)
Edição das 20h20min de 5 de maio de 2025
253 bytes removidos
,
5 de maio de 2025
→Eventos
Edição das 20h06min de 5 de maio de 2025
(
ver código-fonte
)
Airy
(
discussão
|
contribs
)
(
→Torneios
)
← Edição anterior
Edição das 20h20min de 5 de maio de 2025
(
ver código-fonte
)
Airy
(
discussão
|
contribs
)
(
→Eventos
)
Edição posterior →
Linha 160:
Linha 160:
! width="9%" | Nome
! width="9%" | Nome
! width="20%" | Obtenção e utilização
! width="20%" | Obtenção e utilização
|-
| [[File:Mewtwo Token.png|link=]]
| Mewtwo Token
| São obtidos ao derrotar pokemons de invasões. Podem ser usados no '''[[Painéis_do_Trade_Center#Sala_de_Dimensional_Zone|Painel]]''' que fica ao norte da TV, na área de DZ do '''Trade Center'''.
|-
|-
| [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=]]
| [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=]]
Airy
Administradores
7 046
edições