Ball Capsule: mudanças entre as edições

Linha 41: Linha 41:
| align="center" | [[Arquivo:Invaders Ball-Capsule.gif|link=]] <br> Invaders Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Invaders Ball-Capsule.gif|link=]] <br> Invaders Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Invaders Ball_Capsule.gif|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Invaders Ball_Capsule.gif|link=]]
|-
| align="center" | [[Arquivo:Comics Pop Ball Capsule - Icon.gif|link=]] <br> Comics Pop Ball Capsule <br> '''(2025)'''
| align="center" | [[Arquivo:Comics Pop Ball Capsule.gif|151px|link=]]
|-
|-
|}
|}
9 386

edições