Shiny Weezing: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 124: Linha 124:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" |  Levitate
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" |  
| align="left" |  
|}
|}
3 908

edições

Menu de navegação