1 812
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" |Valor | ! width="9%" style="background-color: #9d1a64" |Valor | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Customizável | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Customizável | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:astral shaman costume - Shiny Xatu.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:178-shXatu.png]]<br/> [[Shiny Xatu]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:astral shaman costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Astral Shaman Costume | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:wave rider suit - Shiny Feraligatr.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:160-shFeraligatr.png]]<br/> [[Shiny Feraligatr]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:wave rider suit.png|link=]] | |||
| align="center" | Wave Rider Suit | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Dark Magician Costume Mega Voir.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Dark Magician Costume Mega Voir.png|link=]] | ||
edições