Gary Oak Quest: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Linha 271: Linha 271:
|-
|-
| [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|link=]] || 20 Nightmare Unusual Ores
| [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|link=]] || 20 Nightmare Unusual Ores
|-
| [[File:Nightmare Token.png|link=]] || 200 Nightmare Token
|-
|-
! colspan="2" | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] 60.000.000 (60KK XP)
! colspan="2" | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] 60.000.000 (60KK XP)
6 977

edições

Menu de navegação