Diamond Shop: mudanças entre as edições

592 bytes adicionados ,  20 de dezembro de 2024
Linha 713: Linha 713:
|  [[Arquivo:Pharaoh Shinigami.png|link=Diamond Shop]]
|  [[Arquivo:Pharaoh Shinigami.png|link=Diamond Shop]]
|  Pharaoh Shinigami
|  Pharaoh Shinigami
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  Não
|-
|  [[Arquivo:Shiny Butterfree Butterfly Princess.png|link=Diamond Shop]]
|  [[Arquivo:012-Sh_Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]]<br/> [[Shiny Butterfree]]
|  [[Arquivo:Butterfly Princess-Icon.png|link=Diamond Shop]]
|  Butterfly Princess
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  Não
|  Não
Linha 750: Linha 757:
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10
|  Sim
|  Sim
|-
|  [[Arquivo:Shiny_Fearow_-_Plague Doctor Costume.png|link=Diamond Shop]]
|  [[Arquivo:Shinyfea.png|link=Shiny Fearow]]<br/> [[Shiny Fearow]]
|  [[Arquivo:Plague Doctor Costume-Icon.png|link=Diamond Shop]]
|  Plague Doctor Costume
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20
|  Não
|-
|-
|  [[Arquivo:Shiny_Flareon_-_Fire_Samurai_Armor.png|link=Diamond Shop]]  
|  [[Arquivo:Shiny_Flareon_-_Fire_Samurai_Armor.png|link=Diamond Shop]]  
7 381

edições