Câmeras: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
258 bytes adicionados ,  16 de dezembro de 2024
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 289: Linha 289:
| align="center" | Paris Olympics 2024 TV Camera
| align="center" | Paris Olympics 2024 TV Camera
| align="center" | Esta câmera de TV foi concedida como recompensa pela participação no evento das Olimpíadas 2024.
| align="center" | Esta câmera de TV foi concedida como recompensa pela participação no evento das Olimpíadas 2024.
| align="center" | Incomum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Oblivion_TV_Camera.gif|link=]]
| align="center" | Oblivion TV Camera
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Oblivion_Box.png|link=]] Oblivion Box durante a abertura do servidor Oblivion.
| align="center" | Incomum
| align="center" | Incomum
|-
|-
7 381

edições

Menu de navegação