Galarian Corsola: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Harden (via bot)
(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Galarian Corsola<br /> '''Level:''' 50<br /> '''Elemento:''' Ghost<br /> '''Habilidades:''' rock smash e headbutt.<br /> '''Boost:''' Dimensional Stone (8)<br /> '''Materia:''' Malefic<br /> '''Pedra de Evolução:''' Dimensional Stone (10x)<br /> == '''Evoluções''' == '''Galarian Corsola''' precisa de Level 50.<br> '''Cursola''' precisa de Level 80. == '''Desc...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Harden (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 93: Linha 93:
| align="left" | Harden (40s)
| align="left" | Harden (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 104: Linha 104:
| align="left" | Dark Accurate (15s)
| align="left" | Dark Accurate (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 124: Linha 124:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:222-Corsola.png|link=Corsola]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:222-Corsola.png|link=Corsola]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Corsola]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Corsola]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:222-Sh Corsola.png|link=Shiny Corsola]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Corsola]]'''</b>
|}
|}
11 548

edições

Menu de navegação