7 381
edições
(→Roupas) |
(→Roupas) |
||
| Linha 472: | Linha 472: | ||
| [[Arquivo:Princesa da Pedra do Dragão_Outfit.png|60px|link=Príncipe Caolho]] | | [[Arquivo:Princesa da Pedra do Dragão_Outfit.png|60px|link=Príncipe Caolho]] | ||
| [[Princesa da Pedra do Dragão]] <br/> <font size='1'>'''Princess of Dragonstone'''</font> | | [[Princesa da Pedra do Dragão]] <br/> <font size='1'>'''Princess of Dragonstone'''</font> | ||
| Feminino | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Homem do Progresso_Outfit.png|60px|link=Homem do Progresso]] | |||
| [[Homem do Progresso]] <br/> <font size='1'>'''Man Of Progress'''</font> | |||
| Masculino | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Revolucionária_Outfit.png|60px|link=Revolucionária]] | |||
| [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''Revolutionary'''</font> | |||
| Feminino | | Feminino | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
edições