Elemental Eggs: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 380: Linha 380:
|-
|-
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0
|-
| [[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] || Sandaconda || 0
|-
|-
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0
6 977

edições

Menu de navegação