Shiny Feraligatr: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Scary Face (via bot)
Sem resumo de edição
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Scary Face (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 41: Linha 41:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Liquidation (25s)
| align="left" | Liquidation (22s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
Linha 101: Linha 101:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
Linha 107: Linha 107:
| align="left" | Scary Face (40s)
| align="left" | Scary Face (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 117: Linha 117:
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (40s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 147: Linha 147:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Liquidation (25s)
| align="left" | Liquidation (22s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
Linha 207: Linha 207:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
Linha 213: Linha 213:
| align="left" | Scary Face (40s)
| align="left" | Scary Face (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 223: Linha 223:
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (40s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 243: Linha 243:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Feraligatr]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Feraligatr]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Feraligatr (TM)]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Feraligatr]]'''</b>
|}
|}
11 526

edições

Menu de navegação