Level: mudanças entre as edições

46 bytes removidos ,  10 de novembro de 2024
Linha 912: Linha 912:
|-
|-
| [[File:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] [[Mr.Mime]]
| [[File:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] [[Mr.Mime]]
|-
| [[File:124-Jynx.png|link=Jynx]] [[Jynx]]
|-
|-
| [[File:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] [[Vaporeon]]
| [[File:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] [[Vaporeon]]
3 908

edições